Регион: 8 (495) 662-48-71
0
Весь каталог

Летние шины 2016 - 2017 года Nokian Nordman SX2

13 февраля 2017

 

Nokian Nordman SX2

Долговечные летние шины – Nokian Nordman SX2 бюджетного сегмента, пользующиеся популярностью у водителей семейных моделей автомобиля, как малого, так и среднего класса. Имеют асимметричный рисунок протектора. Модель 2016-2017г. показывает на дороге низкое сопротивление качению, долгосрочный пробег и наилучшее сцепление с поверхностью дороги.

 

Два поколения Nordman: SX (слева) и SX2 (справа)

 

Шины Nokian Nordman SX2

 

Чуть ранняя модель SX выпускается с 2011. В обновленной версии SX2 используется улучшенная внутренняя конструкция, повышающая комфорт при езде на неровной поверхности дороги, ко всему прочему, Nokian, усовершенствовали рисунок протектора.

 

Водоотводящие канавы

 

Шины Nokian Nordman SX2 

 

Модель Nordman SX2 противостоит любым ливням, устраняя эффект аквапланирования. Привлекательный дизайн полированных канавок добавляют шине стильный вид.

 

Шины Nokian Nordman SX2

 

Вентурные канавки Нокиан Нордман SX2

 

Шины Nokian Nordman SX2

 

Наличие вентурных канавок на наружной и внутренней стороне протектора увеличивают контроль автомобиля на влажной дороге. Тишина шины – комфорт во время движения, в моделе SX2 она обеспечивается за счет углублений в радиальных канавках, при этом приглушая встречный ветер.

 

Дизайн Silent Groove

 

Шины Nokian Nordman SX2

 

Представляя бюджетный вариант на рынке, Nordman SX2 показывает хорошие характеристики на дороге. В свое время, Nordman SX зарекомендовал себя как подходящий пример цены и качества, шине даже присуждались призовые места. Так и обновленная версия SX2 уже стоит на многих автомобилях и радует своих владельцев

Ваш регион -?